2

Актуальные вопросы практики применения действующего законодательства

Образовательное учреждение «Курсы по дополнительному образованию для сотрудников молочной отрасли» (КДОСМО) структурное подразделение ООО «НТК «Молочная индустрия» проводит конференцию  1-2 ноября  2021г. по сокращённой ПРОГРАММЕ повышения квалификации для специалистов молокоперерабатывающих предприятий Российской Федерации, Евразийского экономического союза  и других стран, специалистов организаций других отраслей, смежных с молочной промышленностью, по общей тематике:                                                          СЫРОДЕЛИЕ: ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. ТЕХНОЛОГИЯ. УПАКОВКА, КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ.

ПРИГЛАШЕНИЕ

ПРОГРАММА

ЗАЯВКА

Формируется группа специалистов до 30 человек.

Успешно прошедшие обучение получают Сертификаты о дополнительном образовании (Государственная лицензия № 037727 от 29 июля 2016 г. на осуществление образовательной деятельности).

Условия обучения можно посмотреть на сайте http://mol-ind.ru/

 Занятия проводятся 1-2 ноября 2021 г. по адресу:

  г. Москва,  ул. Солянка д.15 (вход по списку) (м. Китай-город)

Стоимость УЧАСТИЯ в  обучении:

— 20 000 рублей для специалистов предприятий, входящих в состав РСПМО.

— 23 000 рублей для специалистов, участвовавших в ранее проводимых мероприятиях РСПМО.

— 29 000 рублей для специалистов других предприятий.

Предусмотрена скидка 10% за второго и последующего специалиста.

В стоимость входит – участие в конференции, сертификат о дополнительном образовании, кофе-брейк — 2 дня, обед- 2 дня.

Для участия  в обучении необходимо  на мейлы Abrosimova@dairyunion.ru и moloko2014@dairyunion.ru отправить  Заявку от Предприятия (организации). Для оформления сертификата о дополнительном образовании и договора на участие в конференции вместе с Заявкой необходимо выслать для каждого специалиста предприятия, указанного в Заявке на обучение, скан диплома о высшем образовании (без оценок), данные паспорта обучаемого, ИНН (если есть) и номер СНИЛС.

Заявка является безусловным согласием на обработку уполномоченными сотрудниками ООО «НТК «Молочная индустрия» персональных данных, содержащихся в ней и документах, присланных вместе с ней. ООО «НТК «Молочная индустрия» гарантирует конфиденциальность предоставляемых данных: паспорта, ИНН, СНИЛС, сведений об образовании.

После получения  Заявки КДОСМО направит  Предприятию  на мейл счёт, формы договора и акта выполненных работ в Word. Организаторы не производят редактирование представленных форм. Предприятие самостоятельно имеет право в рамках требований Федерального  закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об  образовании  в  Российской  Федерации» внести необходимые корректировки в формы договора и акта выполненных работ.

Для участия в обучении необходимо произвести 100% предоплату по выставленному счету в течение 3 (трёх) дней с момента его получения. По согласованию с устроителями дата платежа может быть изменена.

Сертификат о дополнительном образовании будет выдаваться участнику конференции после обучения  при полном оформлении со стороны предприятия договоров и актов (подписанные и с печатью) или будет направлен по почте России после получения нами подписанных договоров и актов выполненных работ на бумажном носителе.

Данное Предложение об участии в обучении является публичной офертой, размещённой на сайте http://mol-ind.ru/.

По всем организационным вопросам, просьба обращаться к Абросимовой Светлане   Всеволодовне тел.  8.915-110-59-29   e-mail:    Abrosimova@dairyunion.ru

По вопросам оформления  счета, договора и акта выполненных работ, оплате за участие  в  обучении просьба обращаться к Емельяненко Александру Филипповичу   тел. 8.909-161-13-33 e-mail: moloko2014@dairyunion.ru