ВЕБИНАРЫ ОНЛАЙН

Образовательное учреждение «Курсы по дополнительному образованию для сотрудников молочной отрасли» (КДОСМО) структурное подразделение ООО «НТК «Молочная индустрия» проводит серию вебинаров по сокращённой ПРОГРАММЕ повышения квалификации для специалистов молокоперерабатывающих предприятий Российской Федерации, Евразийского экономического союза  и других стран, специалистов организаций других отраслей, смежных с молочной промышленностью.

Формируется группа специалистов без ограничения участников вебинара.

Условия обучения можно посмотреть на сайте http://mol-ind.ru/

Для участия в обучении необходимо одновременно на мейлы Abrosimova@dairyunion.ru и moloko2014@dairyunion.ru отправить Заявку от Предприятия (организации). Для оформления сертификата о повышении квалификации и договора на участие в вебинаре вместе с Заявкой необходимо выслать для каждого специалиста предприятия, указанного в Заявке на обучение, скан диплома о высшем образовании (без оценок), данные паспорта обучаемого, ИНН (если есть).

Для однодневного обучения не требуется присылать скан диплома и паспортные  данные.

Заявка является безусловным согласием на обработку уполномоченными сотрудниками ООО «НТК «Молочная индустрия» персональных данных, содержащихся в ней и документах, присланных вместе с ней. ООО «НТК «Молочная индустрия» гарантирует конфиденциальность предоставляемых данных: паспорта, ИНН, сведений об образовании.

После получения  Заявки КДОСМО направит  Предприятию  по мейл счёт, формы договора и акта выполненных работ в Word. Организаторы не производят редактирование представленных форм. Предприятие самостоятельно имеет право в рамках требований Федерального  закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об  образовании  в  Российской  Федерации» внести необходимые корректировки в формы договора и акта выполненных работ.

Для участия в обучении необходимо произвести 100% предоплату по выставленному счету в течении 3 (трёх) дней с момента его получения. По согласованию с устроителями дата платежа может быть изменена.

После получения информации об оплате счета или гарантийного письма, Вам будет направлена ссылка для подключения к онлайн обучению на указанный Вами в Заявке      E-mail отправки приглашения для подключения к вебинару.

Сертификат о повышении квалификации будет выслан Вам по почте после получения бухгалтерией ООО «НТК «Молочная индустрия» подписанных и заверенных печатью договора и акта выполненных работ на бумажном носителе.

       Данное Предложение об участии в обучении является публичной офертой, размещённой на сайте http://mol-ind.ru/.

По всем организационным вопросам, просьба обращаться к Абросимовой Светлане Всеволодовне тел.  8.915-110-59-29 e-mail: Abrosimova@dairyunion.ru

 По вопросам оформления счета, договора и акта выполненных работ, оплате за участие в онлайн обучении просьба обращаться к Емельяненко Александру Филипповичу тел. 8.909-161-13-33 email: moloko2014@dairyunion.ru